rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

Это место для вашей рекламы   

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины




Текущее время: Чт апр 30, 2015 13:51


Правила форума
1. Общие правила форума
2. Личная информация
3. Темы на форуме
4. Содержание сообщений
5. Пользователям запрещается
6. Реклама
7. Форумные права пользователей и групп
8. Клуб ВКВШ
9. Правила опубликованы: 17.12.2014

1. Общие правила форума

1.1. Сайт http://spitz-club.ru - ЧАСТНЫЙ ресурс. Находясь здесь, Вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами. Настоящие правила регулируют деятельность форума «Виртуальный Клуб Владельцев Шпицев» (ВКВШ) и подлежат безусловному исполнению.
1.2. За порядком следит Администрация форума: модераторы и администраторы.
1.2.1. Администраторы форума: Катя, Лизавета
1.2.2. Модераторы форума: Наташа, Irina
1.2.3. Администрация оставляет за собой право переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике, в подходящий раздел; закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам форума; делать как личные, так и публичные замечания; блокировать доступ нарушителей к форуму. Модераторы не являются штатным ответчиками на любые вопросы, поэтому просьба уважать их труд и соблюдать требования.
1.2.4. Сообщения администрации форума (Администраторов или Модераторов), не относящиеся к модерации, носят частный характер и не являются точкой зрения администрации!
1.3. За нарушение правил форумов администрация имеет право применять санкции, указанные в конкретной статье, где описывается нарушенное правило или в частных случаях - по своему усмотрению. Уровень ограничения или тип предупреждения выбирается администрацией в зависимости от нарушенного пункта правил и наличия ранее вынесенных замечаний. Помните, что кроме Общих Правил, на форуме действуют правила Хорошего Тона. Все гости и участники должны уважать себя и своих собеседников.
1.3.1. К посетителям регулярно и/или преднамеренно путающим, что принято, а что не принято, будут применяться следующие меры на усмотрение администрации форума:
- удаление сообщений; (Внимание! Удаляемые сообщения не сохраняются и не подлежат восстановлению!)
- удаление темы целиком или перемещение ее в Архив;
- предупреждение в ЛС;
- предупреждение;
- бан от суток до семи;
- удаление с форума (полный бан).
1.3.2. Пользователи грубо нарушившие правила подлежат санкции в виде бана:
- временного запрета на создание новых тем, ответов на существующие темы в форумах, а так же чтения форума;
- полного (удаление пользователя с форума).
1.3.3. Вопросы "Почему наказали/забанили/лишили права слова?" принимаются только от самих наказанных на E-mail: [email protected] только после повторного прочтения данных правил и уяснением для себя, что ни один их пункт действительно не был нарушен. В противном случае писать просто бесполезно.
1.3.4. Не рекомендуется другим лицам, беспокоящимся за наказанного, задавать на форуме вышеуказанный вопрос. Если вам действительно интересно - спросите у самого пользователя. За подобное нарушение, Вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) – бан сроком до 7 дней.
1.3.5. Передавая на форум сообщения от забаненного или предоставляя ему свой аккаунт, вы даете согласие на то, что к вам будет применено такое же наказание (т.е. бан).
1.4. Запрещается публичное обсуждение и оценка действующих правил в любой форме.
1.5. Обновленные версии правил размещаются в соответствующем разделе и вступают в силу на следующий день после дня публикации.
1.6. Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.
1.7. Администрация не обязана извещать пользователя об изменении и дополнении правил, поскольку они доступны для публичного изучения в любое время.
1.8. Действующие правила не имеют обратной силы. Любые нововведения распространяются на деяния и случаи, произошедшие после опубликования правила, но не наоборот.
1.9. Добавлять сообщения в форум могут только зарегистрированные на сайте пользователи.
1.10. Регистрация и отправка любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.

2. Личная информация

2.1. Администрация крайне не рекомендует пользователю раскрывать информацию о своем логине и пароле третьим лицам.
2.2. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в профиль пользователя, если информация в нём частично нарушает правила форума.
2.3. Запрещена регистрация одним пользователем более одного ника. В случае нарушения данного пункта настоящих правил администрация удаляет все ники участника.
2.3.1. В случае если кто-то хочет зарегистрироваться на форуме с вашего компьютера вам необходимо перед регистрацией уведомить об этом администрацию форума иначе к вам может быть применен пункт 2.3. данных правил.
2.4. Запрещено использовать в «автоматической подписи» ссылки, на какой либо сайт, e-mail, телефон, а так же текстовую рекламу.
2.5. Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты.

3. Темы на форуме

3.1. Тема созданная каким-либо участником является собственностью форума, а не создавшего тему.
3.2. Создатель или посетитель темы не имеет право исполнять в ней модераторские функции и решать кому и что можно в ней делать, кроме случая, когда создавший сам является Модератором этого раздела или куратором данной темы.
3.3. Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.
3.4. Перед началом дискуссий (созданием тем или написанием сообщений), рекомендуем "полистать" страницы форума с целью лучшего знакомства с участниками, подразделами форума и их тематикой, существующими темами и обзорами, в том числе с обсуждаемой тематикой по разделам и с "неписаными" правилами и традициями форума.
3.4.1. До того, как задать проблемный вопрос воспользуйтесь функцией "поиск"и ознакомтесь с глубиной "проработки" проблемы (форум существует уже долгое время и, возможно, ваша проблема уже давно решена, или, наоборот пока (или вообще) неразрешима).
3.4.2. Составлять заголовок темы так, чтобы он отражал смысл сообщаемого (запрашиваемого), но не эмоции или ваши мнения. Не использовать односложные заголовки, как то: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", "Help Me". Эти темы, или им аналогичные, будут удаляться без предупреждения. В случае рецидива будет удален вопрошающий.
3.5. Администрация форума оставляет за собой право редактировать название темы.

4. Содержание сообщений

4.1. Администрация не несёт ответственности за содержание, правильность, полезность и правдивость сообщений, публикуемых на форуме. Все сообщения отображают лишь мнение автора и не могут быть использованы для оценки мнения всех участников форума в целом.
4.2. Администрация форума оставляет за собой право удалять, редактировать, перемещать любые сообщения пользователя.
4.3. Необходимо внимательно следить за соответствием создаваемой темы определенному разделу.
4.3.1. Нежелательно переходить на обсуждение постороннего вопроса в несоответствующей теме. Необходимо создать новую тему в соответствующем разделе форума.
4.3.2. Темы несоответствующей тематики будут переносится в соответствующий им форум, либо будут удалены администрацией.
4.4. Сообщения личного характера, частные дискуссии - малополезные или бесполезные для других участников (флейм) – следует переносить в режим "приват-общения" (ЛС) или использовать электронную почту. За подобное нарушение, Вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) – бан сроком до 7 дней.
4.5. Редактирование сообщения пользователем возможна только в течении 15 минут после отправки сообщения. В крайнем случае можно обратится к модератору раздела через ЛС дав ссылку на пост и текст для правки.
4.6. Вставлять картинки шириной более 180 пикселей на форум можно только через «превью» (ширина 180 пикселей) или ссылкой. При не соблюдении данного правила посты с фотографиями удаляются полностью. За подобное нарушение, Вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) – бан сроком до 7 дней.

5. Пользователям запрещается

5.1. Оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы. Это правило относится как к публичным сообщениям, так и к приватным (ЛС).
За подобное нарушение, Вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) - бан.
5.2. Использовать нецензурную лексику. Сюда же входит замена некоторых букв матерных слов точками, или спецсимволами («@#$» и т.п.). Это правило относится как к публичным сообщениям, так и к приватным (ЛС).
За подобное нарушение, Вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) - бан.
5.3. Размещать сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные правила. Это правило относится как к публичным сообщениям, так и к приватным (ЛС).
За подобное нарушение, Вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) - бан.
5.4. Публиковать приватную информацию о любом человеке без его ведома и согласия, вне зависимости от источника получения данных. Запрещается публиковать без согласия собеседника, выраженного до или после совершения такого действия, личную переписку полностью или в части. Это правило относится как к публичным сообщениям, так и к приватным (ЛС).
За подобное нарушение, Вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) - бан.
5.5. Оставлять одинаковые сообщения в разных темах форума.
За подобное нарушение, Вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) – бан сроком до 7 дней.
5.6. Запрещается массовое размещение поздравлений, с какими то общими праздниками в различные темы. Если у вас есть желание поздравить несколько участников форума с каким то праздником - создайте тему в разделе «Поздравления» и поздравьте тех кого хотите. Темы из раздела «Поздравления», автоматически удаляются через месяц после публикации, т.е. менее болезнены по нагрузке на сервер и трафик. Или используйте систему Личных Сообщений.
За подобное нарушение, Вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) – бан сроком до 3 дней. А так же администрация форума оставляет за собой право приостановить счетчик сообщений для пользователей дважды нарушивших данное правило.
5.7. Вставлять цитаты постов с фотографиями. Если вы хотите похвалить фотографии, вставленные каким либо участником - достаточно процитировать часть текстового поста либо просто указать ник участника, разместившего пост с фотографиями.
При данном нарушении посты с "цитируемыми" фотографиями удаляются полностью. За подобное нарушение, Вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) – бан сроком до 7 дней.
5.8. Дублировать фотографии в разные темы.
При данном нарушении посты с фотографиями удаляются полностью. Так же вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) – бан сроком до 7 дней.
5.9. Продолжать обсуждение тем закрытых администратором.
За подобное нарушение, Вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) – бан сроком до 7 дней.
5.10. Обсуждать действия Модераторов и Администраторов на форуме.
За подобное нарушение, Вы получите предупреждение, в случае рецидива (второе предупреждение в течении месяца) – бан сроком до 7 дней.
5.10.1. Жаловаться на действия Модератора можно по электронной почте [email protected]

6. Реклама

6.1. Пользователям запрещается публиковать информацию рекламного характера.
6.1.1. Запрещена реклама/анонсы всепородных, а так же монопородных выставок (за исключением монопородных выставок шпицев).
6.1.2. Создание темы анонсирующей выставку должно быть согласовано с администрацией.
6.2. Пользователям запрещено открыто рекламировать любой сайт. Указание некликабельной ссылки в общем контексте диалога – рекламой не является.
6.3. Размещение рекламной темы возможно только с разрешения администрации форума.

7. Форумные права пользователей и групп

7.1. Группа Участники ВКВШ со статусом от "Бронзового"
7.1.1. Мои любимые питомцы
Разрешено:
Название темы:
- любое, в том числе именное (полная кличка собаки).
Содержание сообщений:
- любая информация о рожденных щенках;
- любая информация о произведенных вязках кобелей или сук;
- выставочные результаты;
- любые фотографии собаки или её щенков;
- любое видео собак и щенков.
7.1.2. Питомники/Заводчики
Разрешено:
Название темы:
- имя питомника, заводчика, производителя.
Содержание сообщений:
- любая информация о рожденных щенках;
- любая информация о произведенных вязках кобелей или сук;
- выставочные результаты;
- любые фотографии собаки или её щенков;
- любое видео щенков и взрослых собак.
7.1.3. Разговоры о породе
Разрешено:
Содержание сообщений:
- любая информация о рожденных щенках;
- любая информация о произведенных вязках кобелей или сук;
- выставочные результаты;
- любые фотографии собаки или её щенков.
7.1.4. Фотографии
Разрешено:
Название темы:
- персональный фотоальбом
Содержание сообщений:
- любая информация о рожденных щенках;
- любая информация о произведенных вязках кобелей или сук;
- любые фотографии собаки или её щенков.
7.1.5. Видео
Разрешено:
Название темы:
- персональный видеоальбом
Содержание сообщений:
- любое видео щенков и взрослых собак
7.2. Пользователи не входящие в группу Участников ВКВШ
7.2.1. Мои любимые питомцы
Разрешено:
Название темы:
- любое (например, домашняя кличка собаки)
- указание происхождения собаки (мать, отец – без титулов собак)
Содержание сообщений:
- домашние и студийные фотографии собаки
Запрещено:
Название темы:
- именное (полная кличка собаки).
Содержание сообщений:
- любая информация о рожденных щенках;
- любая информация о произведенных вязках кобелей или сук;
- выставочные результаты и фотографии;
- фотографии рожденных щенков;
- любое видео.
7.2.2. Питомники/Заводчики
Запрещено:
Название темы:
- любые
Содержание сообщений:
- любая информация о рожденных щенках;
- любая информация о произведенных вязках кобелей или сук;
- выставочные результаты и фото с выставок (за исключением выставочных результатов в теме питомника если собака имеет приставку данного питомника и темы производителя если собака рождена от данного производителя);
- фотографии рожденных щенков;
- любое видео.
7.2.3. Разговоры о породе
Разрешено:
Содержание сообщений:
- любая информация о щенках с обязательным указанием, что данные щенки не для продажи;
- указание происхождения собаки (мать, отец – без титулов собак)
Запрещено:
Название темы:
- именное (полная кличка собаки).
Содержание сообщений:
- о произведенных вязках кобелей или сук;
- выставочные результаты и фотографии;
- фотографии рожденных щенков;
- любое видео.
7.2.4. Фотографии
Запрещено:
Название темы:
- именное (полная кличка собаки);
- создание персонального фотоальбома;
- фото не проданных щенков.
7.2.5. Видео
Запрещено:
Название темы:
- именное (полная кличка собаки);
- создание персонального видеоальбома;
- видео не проданных щенков.
7.3. Для всех остальных разделов права зарегистрированных пользователей и пользователей входящих в группу Участники ВКВШ – одинаковы.

8. Клуб ВКВШ

8.1. "Золотой статус"
- членский взнос 70$ по курсу ЦБ на день оплаты в год
- включение в группу Участник ВКВШ
- внесение этого звания в профиль
- возможность публикации до 4-х объявлений в год
- возможность размещения баннера с рекламой питомника или щенков в шапке сайта сроком на 2 недели
- возможность открытия до трех тем в разделе "Новости Питомников и Заводчиков"
- включение блоков "Собаки принадлежащие заводчику" и "Кобели для вязок" на странице питомника в каталоге питомников
- ссылка на тему питомника со страницы питомника в каталоге питомников
8.2. "Серебряный статус"
- членский взнос 35 $ по курсу ЦБ на день оплаты в год
- включение в группу Участник ВКВШ
- внесение этого звания в профиль
- cоздания двух тем (питомника, заводчика, производителя) на форуме
- ссылка на тему питомника со страницы питомника в каталоге питомников
- включение блока Собаки принадлежащие заводчику на странице питомника в каталоге питомников
- возможность публикации 2-х объявлений в год. Одно из объявлений можно заменить на включение блока Кобели для вязок, на весь срок оплаченного статуса.
8.3. "Бронзовый статус"
- членский взнос 20$ по курсу ЦБ на день оплаты в год
- включение в группу Участников ВКВШ
- внесение этого звания в профиль на форуме
- создания одной темы (питомника, заводчика, производителя) на форуме
- размещение ссылки на эту тему со странички питомника/заводчика нашего каталога
- размещение одного объявления о продаже щенков на нашей доске объявлений или включение на страничке питомника нашего каталога одного из блоков Собаки принадлежащие заводчику/Кобели для вязок, на весь срок оплаченного статуса.
8.4. Все вопросы о вступлении в Клуб ВКВШ вы можете задать воспользовавшись формой связи http://spitz-club.ru/cont.php Внимание! Укажите ваш е-майл для обратной связи! Или по телефону +79215970863

9. Правила опубликованы: 17.12.2014


Текущее время: Чт апр 30, 2015 13:51


Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Копирование материала разрешено только с письменного согласия владельца сайта 2005-2014 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.