rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

Питомник Панда Шарм 

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины




Текущее время: Чт июл 31, 2014 14:47





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего специалиста по воспитанию (СПБ)
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 8:09 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день!
Есть множество сайтов с услугами воспитания и дрессировки для собак. Посоветуйте, пожалуйста, может кто пользовался услугами таких людей. Куда лучше водить собаку, или лучше, чтобы приезжали на дом? Индивидуальные занятия или в группе? Брать сразу целый курс занятий или лучше по одному. Денежный вопрос, конечно, не мало важен, но главное, чтоб специалист был хороший! Интересует Санкт-Петербург.

Мальчишке чуть больше 1года. В туалет ходит в основном на улицу, когда все на работе, ходит на пеленочку. Хочется приучить его к послушанию, чтобы откликался на свое имя не только когда ему это нужно, а всегда. Чтобы не грыз все что попало и можно было у него что-то спокойно отобрать изо рта. Чтобы на улице можно было отпустить его без поводка и не переживать, что потом не поймаешь. Чтобы на собак не лаял и не бросался на них(кого-то боится и ложится, а на кого-то прям кидается). Ну и + несколько дрессировочных стандартных команд, потому что умеет только сидеть, лежать и давать лапу.

Может если не посоветуете кого-то конкретного, то просто скажете на что обратить внимание при выборе специалиста.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего специалиста по воспитанию (СПБ)
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 23:52 
Житель форума

Откуда: Москва
А сами не пробовали обучать? :smile:

_________________
Бьют часы,ядрёна мать,с бала мне пора бежать



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего специалиста по воспитанию (СПБ)
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 8:20 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 48
Len4ik
В Питере известный всему форуму хороший специалист - Ирина Оралова. Только давно что-то она не появлялась. Но это на форуме, а в городе-то можно с ней связаться. Польза, думаю, в любом случае будет.

_________________
Блаженъ иже и скоты милуетъ



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего специалиста по воспитанию (СПБ)
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 11:20 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, СПб
Возраст: 51
Len4ik
Ирина набирает группы и занимается с любыми породами,но только в Пушкино.Если вам удобно туда добираться то я бы вам посоветовала.Её можно в Контакте найти и записаться.А так вообще могу сказать ,что в клубах,а их у нас не мало в СПб,есть занятия и по послушанию и по хендлингу.Точно знаю,что есть занятия на площадке в Пискарёвском парке,адрес Печорская 10.Это недалеко от нас ,я поэтому в курсе и инструктора там хорошие и не дорого.

_________________
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Копирование материала разрешено только с письменного согласия владельца сайта 2005-2014 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.