rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

Питомник Весёлый Гном  

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины




Текущее время: Ср июл 30, 2014 14:54





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 1:30 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Губкин
Возраст: 41
Примите и нас в свои ряды.
Вообще-то писать я не охотник, больше читать. Но, вот, начитавшись форумов, перестала спать и есть. А все из-за того. что живет у меня чудо расчудесное по имени ДИМОН, 19 см. роста, 1400 весом, 1 год и 7 месяцев возраста.
Жили мы раньше очень хорошо и весело. Дело в том, что до Димона у меня были только крупные собаки, поэтому, заведя декорацию, я стала к нему относиться так же (курс ОКД, сырое мясо, аджилити и т. д.) Друзья у нас - 2 таксы, скотч, пекинесы и лабрадор. Выгул - 1 час-1.5 часа в любую погоду. В общем, я понимаю, что у меня декорация, но отношусь к ней как к собаке, а не как к хрустальной вазе.

М Хоть вы и давно читаете форум, но перечитайте правила Данного Раздела. УДАЛЕНО.


А недавно начиталась, что собаки с таким весом, это - "недопесы", "уроды", более 3-х лет не живут, имеют проблемы по здоровью и т.д. и т.п.
Девочки, милые, помогите, перестала спать совсем. Всю ночь прислушиваюсь к его дыханию, а вдруг умрет?, вдруг сердечко остановится?, вдруг сахар упадет. Расскажите пожалуйста, кто растил таких клопов, откуда ждать беды? На что обратить свое внимание? Очень хочу, чтобы у меня был самый здоровый в мире пес. Когда покупала, про рост и вес даже не думала, влюбилась и все.
Если не туда написала, модераторы, перенесите пожалуйста, не нашла похожей темки.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 6:41 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Казахстан,Алматы
Возраст: 51
iri7779
Вашей собаке уже 1 год и 7 месяцев, все у него нормально, растите и следите , как и раньше.

_________________
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 9:32 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: Курск
Привет, а мы с вами соседи.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 9:59 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 50
iri7779
Очень хотелось бы посмотреть как такой малыш занимается аджилити.. :smile:

_________________
Шпиц-это особое состояние души.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 10:10 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Подольск
Возраст: 39
iri7779
Хотела спросить, а Sonia меня опередила.
А на счет таких маленьких размеров.... Я не знаю у кого как, но живет в нашем пушистом семействе такое чудо - 16-17 см ростом и 1 кг весом и ничего себе живет. Зовут это чудо-расчудесное - Миа. Ничем она от других, кроме размеров, не отличается. Относитесь к нему, как к остальным. На счет здоровья, ничего такого я не замечала. Все как у всех. А у одного из моих мальчишек папка такой, как у вас 19 см и 1600 вес. Ему сейчас 6 лет. Все замечательно и живет скбе прекрасно, припеваючи!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 11:09 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Губкин
Возраст: 41
Спасибо, девочки, успокоили. Будем и дальше жить как и жили. :22: А на счет аджилити я наверное громко сказала. Нам мой муж на площадке соорудил плоский бум, маленький барьер и повесил кольцо. Вот теперь там и прыгают и чихуа- хуа и тои и мой Димон.
Очень приятно пообщаться с соседями. :c: Мы очень любим к Вам в город ездить на выставки, так что возможно мы там встречались.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 13:26 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: Курск
Нам только три месяца, на выставках мы еще не были, все впереди. :grin:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 0:33 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Губкин
Возраст: 41
Да, надеюсь на это. Очень приятно было бы встретиться и познакомиться лично.

Добавлено спустя 23 часа 1 минуту 21 секунду:
Решила продолжить свою темку и, раз уж так спонтанно начала, хочу исправиться и представиться по-человечески.
Меня зовут Ирина. Раньше никогда не любила маленьких собачек, считала их ни собаками, ни кошками (извините, сейчас даже смешно вспоминать об этом). О шпицах слыхом не слышала и глазом не видела никогда. И вот, совершенно случайно зашла на этот форум и....зависла здесь на несколько месяцев. Прочитав кучу тем и просмотрев множество фото я поняла, что влюбилась в эту замечательную породу и просто уже не могу жить без этого рыжего комочка счастья.
Еще год у меня ушел на уговоры мужа. Он категорически не понимал: "Зачем тебе такой дорогой хомяк?", - предлагал любую крупную породу с самыми голубыми кровями, но я даже слышать об этом не хотела, не то что думать и выбирать себе щенка. И вот наконец настал тот день, когда он сдался. Была только договоренность купить или малого на пределе или среднего. И я начала просматривать странички питомников в поисках своего счастья. Люди рассказывают, что ищут своих малышей месяцами, а я, буквально на второй день увидела Его и сразу поняла, что это любовь с первого взгляда. Очень волновалась, когда показывала фото мужу т.к. на среднего шпица он ну никак не тянул. Но муж только улыбнулся и сказал: "Бери, вижу, спорить бесполезно".
В помете их было 2 мальчика и пока я списывалась с заводчиками, оказалась, что одного уже купили. Как я плакала..., но к счастью оказалось, что мой все еще меня ждет. И вот, взяв задаток, мы поехали его бронировать. В жизни он оказался еще меньше, чем на фотографии. Поначалу я даже испугалась (а справлюсь ли?). Но Димка оказался настолько обаятельным, сразу залез ко мне на руки, залез под юбку, заглянул мне в глаза своими пуговками и свернулся калачиком в моем сердце.
Решение забрать его сегодня, сразу, без всякой брони, пришло к нам с мужем одновременно. Останавливало только то, что у нас ничего не было готово к приезду малыша и не была готова ветсправка, а везти Димку нужно было через границу. Но я уже не представляла себе как смогу прожить без этого комочка хоть один день. Быстро поехали в магазин, купили все, что нужно на первое время и вернулись за щенком. Как было трогательно видеть, что возле двери нас встречал только наш малыш. Остальных собак не было видно. Я спросила у заводчицы: "А где же все?", оказалось, что пока мы были в магазине, Димка пробрался в комнату, где стоял большой мешок корма, прогрыз его и сделал всем "отвальную".
Вот так я и стала счастливой обладательницей своего маленького чуда за что очень благодарна своим заводчикам Константину и Елене Хроль. Спасибо им, что доверили мне такого кроху. До сих пор не понимаю, как они согласились на нашу авантюру с границей. Они все время звонили, волновались, говорили, что если не пропустят, то чтоб мы позвонили, они приедут за ним. Но все прошло очень гладко, Димка очень тихо лежал в моей дамской сумочке и его никто не увидел. Так он стал Россиянином.
Дома Димка сразу освоился, не скулил, на пеленочку тоже стал ходить почти в первый день. В общем, это оказалась собака моей мечты. Больше всего мне нравится его психика. Игривый, ласковый и в тоже время послушный, выдержанный что ли, не знаю, как описать. Муж, который ни в какую не хотел маленькую собачку, души в нем не чает. Даже иногда просит:"Давай я с ним погуляю".
Вот какая история у нас получилась. Когда разберусь, как вставлять фото, буду показывать своего безумно любимого Димона.

Добавлено спустя 11 часов 25 минут 27 секунд:
Вот таким я его увидела
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:
Ура! Получилось!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 11:03 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: Курск
Очаровашка



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 11:06 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Губкин
Возраст: 41
Это наш папа Starpom Shegol dlia Prestij Mistral
Изображение

Ну и конечно красавица мама Lora Lain Este Lauder Esti
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Jinюля
Спасибо! А у вас есть своя темка? Мы бы зашли в гости познакомиться.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
А таким он к нам приехал
Изображение
Изображение

Первая одежда, первая примерка - понравилось
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 15:25 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: Курск
Да тема есть, называется " Мы новенькие", название надо наверное поменять, не учла, что это могут сделать только модераторы, да и пока в голову ничего не приходит. Мы сегодня первый день ножкаи на улице, до сих пор выходили На считаные минуты на ручках, одежду тоже прикупили, фотать буду и в теме выкладывать. :grin:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 16:29 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Губкин
Возраст: 41
Злата красавица, мы к вам в темку будем заходить, можно?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 19:08 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: Курск
Конечно заходите, будем только рады :30:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 0:18 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Губкин
Возраст: 41
Что-то к нам мало кто заходит..... :cry: ну да ладно, все равно буду продолжать.
Это наши первые робкие попытки встать в стоечку.
Изображение

Изображение

Тщательно следим за весом, пытаемся вырасти в акиту :lol:
Изображение

Пой, солнышко, пой. Безумно мил мне твой голосок
Изображение
Это мы в гостях у заводчиков. Встреча была очень теплая и сердечная. И мы, и Димка остались безумно довольны. Очень жаль, что между нами 300 км и граница. Не получается часто общаться.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
А это наша первая зима. В ноябре нам удаляли клыки под наркозом, очень плохо его перенесли, болели, поэтому не гуляли и адаптироваться к холоду не успели. А в декабре ударил сильный мороз, поэтому пришлось срочно одеваться, Димка очень сильно мерз, отказывался даже гулять больше 10 минут. Вот первая примерка новой, теплой одежды
Изображение

Одетому гулять стало намного веселее
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 13:17 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: Магнитогорск
Возраст: 22
iri7779

Здравствуйте! :30:
Очень у Вас уютненько! Димасик такой крохотулечка....хорошенький :12: Первые фотографии так вообще в душу запали :12: :oops:



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 13:40 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Мыски, Кемеровская обл.
Возраст: 34
Привет! Какой хорошенький Димон! А мама у него просто мечта! (я больше на девочек западаю почему-то :oops: :15: )

_________________
Всё случайное - не случайно....



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 19:12 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Губкин
Возраст: 41
Иришка и Бонюся))
Иннуська , здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова и мы с Димкой очень рады гостям :30: . Заходите к нам почаще, а мы будем вас развлекать своими фотографиями.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 19:16 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Мыски, Кемеровская обл.
Возраст: 34
iri7779
вот что-что, а фотографии я люблю....Так что буду частым гостем ;) :kukuku:

_________________
Всё случайное - не случайно....



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 23:52 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Губкин
Возраст: 41
Иннуська , фотографии будут чуть позже. У нас сегодня, вернее вчера случилась неприятность. Димка, часов в 17 начал щурить глазик. К вечеру глаз уже совсем не открывался. Я закапала ему бриллиантовые глазки, заложила тетрациклиновую мазь и, в надежде, что к утру все пройдет, мы легли спать. Утром глазик был закрыт. Мы быстренько собрались и поехали к ветеринару в другой город, т.к. у нас городок маленький и ветеринаров практически нет. Вет. посмотрел и поставил диагноз - катаральный односторонний конъюнктивит. Сделал 2-а укола и сказал капать капли. Вот целый день и капаемся. Глазик начал немного открываться. А сейчас начала смотреть уши и обнаружила в левом серозные корочки - краул! :titi: Еще вчера было все чисто. Так что теперь будем активно лечиться. Жалко Димку, ходит несчастный такой, муж его зовет "пиратом'.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, ДИМОН
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 0:56 
Постоянно прописан

Откуда: Россия
Здравствуйте! :30: Димка просто красотун :tum:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Наталья П. и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Копирование материала разрешено только с письменного согласия владельца сайта 2005-2014 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.